University Advancement

Frances M. Moceri House
3151 University Dr.
Auburn Hills, MI 48326
(248) 370-4504
Fax: (248) 370-3182
giving@08z.net

John Dodge House
507 Golf View
罗切斯特,密歇根州48309-4488

Staff Directory

副总统办公室
迈克·韦斯特福的大头照

Mike Westfall
Vice President
110 John Dodge House
(248) 364-6152
mwestfall@08z.net

比尔·马特的大头照.

Bill Matt
Executive Director
Meadow Brook Hall
(248) 364-6240
wpmatt@08z.net

Photo Not Available

Carmen LaCoe
副总裁行政助理
109 John Dodge House
(248) 364-6152
clacoe@08z.net

道恩·富尔顿的大头照

Dawn Fulton
行政秘书
110 John Dodge House
(248) 364-6139
fulton@08z.net

萨米诺·斯科特的大头照

Samino Scott
庞蒂亚克集体影响伙伴关系执行董事
wsaminoscott@08z.net

Philanthropy
Rick Rachner的大头照

Richard Rachner
慈善事业副总裁
206 John Dodge House
(248) 364-6109
rachner@08z.net

凯文·比尔斯的大头照

Kevin Beers
Development Associate
教育与公共服务学院
410D Pawley Hall
(248) 370-4233
beers2@08z.net

科莱特·奥康纳的大头照

Colette O'Connor
Sr. 计划捐赠署署长
208 John Dodge House
(248) 370-3698
oconnor@08z.net

凯莉·康威的大头照

Kelly Conway-Fiore
Sr. 慈善总监
文理学院
159 Dodge Hall
(248) 370-2146
conway@08z.net

Sarah Brown

Sarah Brown
慈善总监
School of Health 
科学/计划给
3148 HHB
(248) 364-8798
sarahbrown@08z.net

安东尼·伯克的大头照

Anthonie Burke
慈善总监
工程与计算机科学学院
工程中心336
(248) 370-4176
aburke2@08z.net

林恩·费雪的大头照

Lynn Fisher
慈善总监
School of 
教育及公共服务
150 Oakland Center
(248) 370-4313
Lfisher3@08z.net

妮可·弗洛伊德的大头照

Nicole Floyd
高级发展助理
John Dodge House
(248) 364-6121
nfloyd@08z.net

黛博拉·基弗的大头照

Deborah Kiefer
发展副学院 工程与计算机科学
124 Dodge Hall
(248) 370-3975
dkiefer@08z.net

谢丽尔·麦金尼斯的大头照.

Cheryl McGinnis
Development Associate
企业及基金会关系
200 John Dodge House
(248) 364-6158
cmcginnis@08z.net

Jackie McIntosh的大头照

Jackie McIntosh
慈善总监
School of Nursing
3057人类健康大楼
(248) 364-8725
jmcintosh@08z.net

洛莉·波西的大头照

Lori Posey
Development Associate
文理学院
159 Dodge 
Hall
(248) 370-2650
lposey@08z.net

安吉拉·罗宾逊的大头照

Angela Robinson
慈善总监
文理学院
159 Dodge Hall
(248) 370-3183
angelarobinson@08z.net

克劳斯·魏曼的大头照.

Claus Weimann
慈善总监
西澳大学医学院
428 O'Dowd Hall
(248) 370-3647
cweimann@08z.net

企业及基金会关系
Rick Rachner的大头照

Richard Rachner
慈善事业副总裁
206 John Dodge House
(248) 364-6109
rachner@08z.net

塔拉·布莱克的大头照

Tara Bleck
基金会关系总监
101 John Dodge House
(248) 370-3515
tbeatty@08z.net

安东尼·加里纳的大头照.

Anthony Gallina
企业关系总监
工程与计算机科学学院
113 Dodge Hall
(248) 370-3200
gallina@08z.net

黛娜·妮芙的大头照

Dayna Deaner
企业关系总监
101 John Dodge House
(248) 364-6119
dnneef@08z.net

谢丽尔·麦金尼斯的大头照.

Cheryl McGinnis
Development Associate
企业及基金会关系
200 John Dodge House
(248) 364-6158
cmcginnis@08z.net

布里安娜·布里迪的大头照

Brianna Breedy
Graduate Assistant
企业及基金会关系
102 John Dodge House
briannabreedy@08z.net

校友参与及活动
Erin Sudrovech的专业大头照

Erin Sudrovech
Sr. 校友活动总监
210 John Dodge House
(248) 364-6136
sudrovec@08z.net

艾米·奥林德的大头照

Amy Olind
校友活动助理总监
John Dodge House
(248) 364-6132
acolind@08z.net

凯瑟琳·雷曼的大头照

Kathryn Lehman
Assistant Director 
Advancement Events
205 John Dodge House
(248) 370-4916
klehman@08z.net

桑迪·奥尔瑟的大头照

Sandy Altherr
Event Manager
Advancement Events
205 John Dodge House
(248) 370-4909
saltherr@08z.net

梅兰妮·希菲的大头照.

Melanie Heaphy
Event Coordinator
Advancement Events
John Dodge House
(248) 364-6162
mheaphy@08z.net

Liza Greene

Liza Greene
校友活动协调员
John Dodge House
(248) 364-6128
greene4@08z.net

莎娜·道森的大头照

Shanna Dawson
Office Assistant II
Alumni Engagement
John Dodge House
(248) 364-6133
sparks@08z.net

Photo Not Available

Jane McComber
Graduate Assistant
Alumni Engagement
John Dodge House
(248) 364-6155
ajmccomber@08z.net

Annual Giving
劳伦·杰斯克的大头照

Lauren Jeske
推进业务助理副总裁
9 Frances M. Moceri House
(248) 364-6134
lhjeske@08z.net

凯利·布劳特的大头照

Kelly Brault
Sr. 年度捐赠总监
5 Frances M. Moceri House
(248) 370-4921
brault@08z.net

阿德里安娜·彭尼的大头照

Adrianne Penney
Associate Director
of Annual Giving
6B Frances M. Moceri House
(248) 370-4257
penney@08z.net

克里斯汀·莫斯的大头照.

Christine Moss
Phonathon Manager
6D Frances M. Moceri House
(248) 370-4403
catalbert@08z.net

辛迪·海沃德的大头照

Cindy Hayward
发展署助理署长
Administration
5B Frances M. Moceri House
(248) 370-4389
hayward@08z.net

克里斯汀·罗尔贝克的大头照

Kristin Rohrbeck
年度捐赠部助理主任
Frances M. Moceri House
(248) 370-4349
rohrbeck@08z.net

捐助者关系及通讯
凯尔茜·戴彭的大头照

Kelsie Hogarth
捐助关系和管理助理主任
102 John Dodge House
(248) 364-6143
kdeppen@08z.net

凯瑟琳·提瑟的专业头像照

Catherine Ticer
Advancement Writer
John Dodge House
catherineticer@08z.net

Photo Not Available

Laura Bismack
Advancement Writer
102 John Dodge House
(248) 364-6157
lbismack@08z.net

Photo Not Available

Laura Cassar
Advancement Writer
John Dodge House
lauracassar@08z.net

丽娅·赫韦耶的大头照.

Lea Herweyer
管理协调员
102 John Dodge House
(248) 364-6122
ljherweyer@08z.net

莫莉·摩尔的大头照

Molly Moore
捐助者关系和通讯主任
209 John Dodge House
(248)364-6159
mollymoore@08z.net

Advancement Services
劳伦·杰斯克的大头照

Lauren Jeske
推进业务助理副总裁
9 Frances M. Moceri House
(248) 364-6134
lhjeske@08z.net

一名身穿黑色西装、系着红色领带的男子对着镜头微笑

Chris Bowles
先进操作系统总监
2 Frances M. Moceri House
(248) 364-6154
cmbowles@08z.net

安妮·迪特斯-威廉姆斯的大头照

Anne Dieters-Williams
研究和前景管理部副主任
4A Frances M. Moceri House
(248) 364-6104
dietersw@08z.net

穿黑衬衫的女人对着镜头微笑

Stephanie Pollock
推进业务副总监
10C Frances M. Moceri House
(248) 364-6115
spollock@08z.net

伊莱恩·斯坦波维斯基的大头照

Elaine Stempowski
礼品及档案经理
10B Frances M. Moceri House
(248) 364-6114
emstempowski@08z.net

James Balwinski

James Balwinski
Sr. Data Analyst
1B Frances M. Moceri House
(248) 364-6142
jmbalwinski@08z.net

欧文·贝内特的专业大头照

Owen Bennett
Data Analyst
1B Frances M. Moceri House
(248) 364-6138
obennett@08z.net

米凯拉·本顿的大头照

Mikayla Benton
Sr. Research Analyst
4B Frances M. Moceri House
(248) 364-6107
mmbenton@08z.net

梅多琳·希尔克的专业大头照.

Meadowlyn Schilke
Gift Accountant
7A Frances M. Moceri House
(248) 364-6113
schilke@oakland.edu

丽莎·托列维奇的专业头像.

Lisa Tolevich
Gift Accountant
7B Frances M. Moceri House
(248) 364-6112
lmtolevich@08z.net

阿什利·科波拉的大头照.

Ashley Coppola
Office Assistant
4B Frances M. Moceri House
(248) 364-6106
acoppola@08z.net

布莱恩·蒙哥马利的大头照

Brian Montgomery
File Imaging Clerk
8A Frances M. Moceri House
(248) 364-6123
bmontgom@08z.net

Planned Giving
科莱特·奥康纳的大头照

Colette O'Connor
Sr. 计划捐赠署署长
208 John Dodge House
(248) 370-3698
oconnor@08z.net

Sarah Brown

Sarah Brown
慈善总监
卫生科学学院
3148 HHB
(248) 364-8798
sarahbrown@08z.net